- Wetter
- Königreich Belgien
- Wallonien
- Saint-Léger
Aktuelles Wetter Saint-Léger
Aktuelles Wetter für die Stadt Saint-Léger. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
9°C
Gefühlt wie 6°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 43 km/h |
| Druck | 1016 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 88 % |
| Bewölkung | 34 % |
| Taupunkt | 7°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 5. 4.
| MAX: | 20°C |
| MIN: | -2°C |
| Durchschnitt: | 7°C |
