- Wetter
- Frankreich
- Bourgogne-Franche-Comté
- Saint-Marcel
Aktuelles Wetter Saint-Marcel
Aktuelles Wetter für die Stadt Saint-Marcel. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
26°C
Gefühlt wie 29°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1025 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 37 % |
| Bewölkung | 48 % |
| Taupunkt | 11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 22. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
