- Wetter
- Frankreich
- Nouvelle-Aquitaine
- Saint-Pée-sur-Nivelle
Aktuelles Wetter Saint-Pée-sur-Nivelle
Aktuelles Wetter für die Stadt Saint-Pée-sur-Nivelle. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
32°C
Gefühlt wie 35°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1021 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 37 % |
| Bewölkung | 14 % |
| Taupunkt | 17°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 22. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 8°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
