Aktuelles Wetter Saint-Philippe
Aktuelles Wetter für die Stadt Saint-Philippe. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
24°C
Gefühlt wie 25°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 47 km/h |
| Druck | 1021 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 74 % |
| Bewölkung | 38 % |
| Taupunkt | 20°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 12. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 20°C |
| Durchschnitt: | 25°C |
