- Wetter
- Frankreich
- Nouvelle-Aquitaine
- Saint-Sulpice-de-Faleyrens
Aktuelles Wetter Saint-Sulpice-de-Faleyrens
Aktuelles Wetter für die Stadt Saint-Sulpice-de-Faleyrens. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Hohe Temperatur
Gültig bis 27. 5. (00:00)
21°C
Gefühlt wie 22°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1025 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 63 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 16°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 5.
| MAX: | 33°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
