- Wetter
- Frankreich
- Nouvelle-Aquitaine
- Saint-Sulpice-de-Faleyrens
Aktuelles Wetter Saint-Sulpice-de-Faleyrens
Aktuelles Wetter für die Stadt Saint-Sulpice-de-Faleyrens. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
15°C
Gefühlt wie 15°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1025 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 93 % |
| Bewölkung | 13 % |
| Taupunkt | 10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 21. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 7°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
