- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Sam-e Samal Kūh
Aktuelles Wetter Sam-e Samal Kūh
Aktuelles Wetter für die Stadt Sam-e Samal Kūh. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
25°C
Gefühlt wie 25°C
| Wind | 25 km/h |
|---|---|
| Windböen | 43 km/h |
| Druck | 1011 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 40 % |
| Bewölkung | 96 % |
| Taupunkt | 11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 4.
| MAX: | 35°C |
| MIN: | 10°C |
| Durchschnitt: | 24°C |
