- Wetter
- Nordkorea
- South Pyongan
- Samgŏri
Aktuelles Wetter Samgŏri
Aktuelles Wetter für die Stadt Samgŏri. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
21°C
Gefühlt wie 22°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1017 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 35 % |
| Bewölkung | 70 % |
| Taupunkt | 5°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 17. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | 6°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
