- Wetter
- Republik Korea
- Gyeongsangnam-do
- Samgŏ-ri
Aktuelles Wetter Samgŏ-ri
Aktuelles Wetter für die Stadt Samgŏ-ri. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
19°C
Gefühlt wie 19°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1007 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 46 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 7°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 5. 4.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | 0°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
