- Wetter
- Bundesrepublik Deutschland
- Baden-Württemberg
- Sankt Leon-Rot
Aktuelles Wetter Sankt Leon-Rot
Aktuelles Wetter für die Stadt Sankt Leon-Rot. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
22°C
Gefühlt wie 23°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1022 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 36 % |
| Bewölkung | 92 % |
| Taupunkt | 5°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 2. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 2°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
