- Wetter
- Bundesrepublik Deutschland
- Schleswig-Holstein
- Sankt Peter-Ording
Aktuelles Wetter Sankt Peter-Ording
Aktuelles Wetter für die Stadt Sankt Peter-Ording. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
12°C
Gefühlt wie 10°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1021 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 63 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 6°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 2. 5.
| MAX: | 20°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 10°C |
