- Wetter
- Bundesrepublik Deutschland
- Nordrhein-Westfalen
- Schloß Holte
Aktuelles Wetter Schloß Holte
Aktuelles Wetter für die Stadt Schloß Holte. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
23°C
Gefühlt wie 24°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1033 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 54 % |
| Bewölkung | 1 % |
| Taupunkt | 11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | 2°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
