- Wetter
- Bundesrepublik Deutschland
- Schleswig-Holstein
- Schmalensee
Aktuelles Wetter Schmalensee
Aktuelles Wetter für die Stadt Schmalensee. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
25°C
Gefühlt wie 26°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1017 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 29 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 5°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 2. 5.
| MAX: | 25°C |
| MIN: | 0°C |
| Durchschnitt: | 10°C |
