- Wetter
- Bundesrepublik Deutschland
- Niedersachsen
- Seulingen
Aktuelles Wetter Seulingen
Aktuelles Wetter für die Stadt Seulingen. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Frost
Gültig ab 30. 3. (22:00) bis 31. 3. (09:00)
Glätte
Gültig bis 31. 3. (09:00)
Windböen
Gültig bis 30. 3. (20:00)
6°C
Gefühlt wie 2°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 40 km/h |
| Druck | 1014 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 78 % |
| Bewölkung | 95 % |
| Taupunkt | 1°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 3.
| MAX: | 19°C |
| MIN: | -7°C |
| Durchschnitt: | 7°C |
