- Wetter
- Österreich
- Steiermark
- Sichart
Aktuelles Wetter Sichart
Aktuelles Wetter für die Stadt Sichart. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Gewitter
Gültig ab 31. 5. (12:00) bis 1. 6. (00:00)
23°C
Gefühlt wie 24°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 36 km/h |
| Druck | 1017 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 36 % |
| Bewölkung | 80 % |
| Taupunkt | 5°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 2°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
