- Wetter
- Bundesrepublik Deutschland
- Thüringen
- Sickerode
Aktuelles Wetter Sickerode
Aktuelles Wetter für die Stadt Sickerode. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Schneefall
Gültig bis 30. 3. (10:00)
Glätte
Gültig bis 30. 3. (10:00)
Windböen
Gültig bis 30. 3. (10:00)
3°C
Gefühlt wie -1°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 36 km/h |
| Druck | 1011 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 88 % |
| Bewölkung | 98 % |
| Taupunkt | 1°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 3.
| MAX: | 19°C |
| MIN: | -6°C |
| Durchschnitt: | 7°C |
