- Wetter
- Aserbaidschan
- Gǝdǝbǝy
- Şınıx
Aktuelles Wetter Şınıx
Aktuelles Wetter für die Stadt Şınıx. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
8°C
Gefühlt wie 6°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1005 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 88 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 6°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 16. 5.
| MAX: | 24°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
