Aktuelles Wetter Spas-Klepiki
Aktuelles Wetter für die Stadt Spas-Klepiki. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
19°C
Gefühlt wie 19°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1004 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 0 % |
| Bewölkung | 78 % |
| Taupunkt | 12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 13. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | -1°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
