- Wetter
- Russland
- Nischni Nowgorod
- Spas-Sedcheno
Aktuelles Wetter Spas-Sedcheno
Aktuelles Wetter für die Stadt Spas-Sedcheno. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
16°C
Gefühlt wie 17°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1009 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 0 % |
| Bewölkung | 71 % |
| Taupunkt | 8°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 5.
| MAX: | 34°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
