- Wetter
- Russland
- Nischni Nowgorod
- Spas-Sedcheno
Aktuelles Wetter Spas-Sedcheno
Aktuelles Wetter für die Stadt Spas-Sedcheno. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
6°C
Gefühlt wie 3°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1023 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 0 % |
| Bewölkung | 14 % |
| Taupunkt | 0°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 2. 5.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | -2°C |
| Durchschnitt: | 11°C |
