Aktuelles Wetter Stor-Arnøya
Aktuelles Wetter für die Stadt Stor-Arnøya. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
12°C
Gefühlt wie 9°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 992 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 81 % |
| Bewölkung | 68 % |
| Taupunkt | 7°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 14. 5.
| MAX: | 16°C |
| MIN: | 1°C |
| Durchschnitt: | 7°C |
