- Wetter
- Indien
- Madhya Pradesh
- Teonthar
Aktuelles Wetter Teonthar
Aktuelles Wetter für die Stadt Teonthar. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
31°C
Gefühlt wie 34°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 4 km/h |
| Druck | 999 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 28 % |
| Bewölkung | 47 % |
| Taupunkt | 11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 14. 5.
| MAX: | 46°C |
| MIN: | 23°C |
| Durchschnitt: | 34°C |
