- Wetter
- Griechenland
- Ostmakedonien und Thrakien
- Thrylório
Aktuelles Wetter Thrylório
Aktuelles Wetter für die Stadt Thrylório. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Starke Gewitter
Gültig bis 14. 5. (23:00)
18°C
Gefühlt wie 18°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1006 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 73 % |
| Bewölkung | 70 % |
| Taupunkt | 11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 14. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 9°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
