- Wetter
- Afghanistan
- Baghlan
- Tōb-e Rustam
Aktuelles Wetter Tōb-e Rustam
Aktuelles Wetter für die Stadt Tōb-e Rustam. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
12°C
Gefühlt wie 13°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1012 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 67 % |
| Bewölkung | 43 % |
| Taupunkt | 7°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 19. 5.
| MAX: | 24°C |
| MIN: | -3°C |
| Durchschnitt: | 11°C |
