- Wetter
- Spanien
- Region Murcia
- Torre-Pacheco
Aktuelles Wetter Torre-Pacheco
Aktuelles Wetter für die Stadt Torre-Pacheco. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
19°C
Gefühlt wie 19°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1016 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 59 % |
| Bewölkung | 34 % |
| Taupunkt | 12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 27. 4.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | 9°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
