- Wetter
- Bundesrepublik Deutschland
- Rheinland-Pfalz
- Treis-Karden
Aktuelles Wetter Treis-Karden
Aktuelles Wetter für die Stadt Treis-Karden. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
11°C
Gefühlt wie 8°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 998 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 70 % |
| Bewölkung | 86 % |
| Taupunkt | 4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 14. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
