- Wetter
- Griechenland
- Ostmakedonien und Thrakien
- Trifýlli
Aktuelles Wetter Trifýlli
Aktuelles Wetter für die Stadt Trifýlli. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Starke Gewitter
Gültig ab 21. 5. (13:00) bis 21. 5. (20:00)
16°C
Gefühlt wie 16°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1012 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 77 % |
| Bewölkung | 40 % |
| Taupunkt | 14°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 20. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 8°C |
| Durchschnitt: | 19°C |
