Aktuelles Wetter Trinity-Bellwoods
Aktuelles Wetter für die Stadt Trinity-Bellwoods. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
17°C
Gefühlt wie 16°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1020 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 39 % |
| Bewölkung | 66 % |
| Taupunkt | 3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 20. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 1°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
