Aktuelles Wetter Trinity-Bellwoods
Aktuelles Wetter für die Stadt Trinity-Bellwoods. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Windböen
Gültig bis 20. 5. (00:00)
Hohe Temperatur
Gültig bis 19. 5. (23:00)
Gewitter
Gültig bis 19. 5. (18:10)
17°C
Gefühlt wie 16°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1020 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 38 % |
| Bewölkung | 69 % |
| Taupunkt | 2°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 20. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 1°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
