- Wetter
- Russland
- Tschetschenien
- Urus-Martan
Aktuelles Wetter Urus-Martan
Aktuelles Wetter für die Stadt Urus-Martan. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
15°C
Gefühlt wie 14°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 36 km/h |
| Druck | 1002 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 96 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 15°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 19. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 8°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
