- Wetter
- Bundesrepublik Deutschland
- Rheinland-Pfalz
- Vallendar
Aktuelles Wetter Vallendar
Aktuelles Wetter für die Stadt Vallendar. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
19°C
Gefühlt wie 18°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1021 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 55 % |
| Bewölkung | 39 % |
| Taupunkt | 3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 2. 5.
| MAX: | 25°C |
| MIN: | 1°C |
| Durchschnitt: | 12°C |
