Aktuelles Wetter Vasil’-Plotki
Aktuelles Wetter für die Stadt Vasil’-Plotki. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
10°C
Gefühlt wie 9°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1009 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 0 % |
| Bewölkung | 59 % |
| Taupunkt | 7°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 4. 4.
| MAX: | 21°C |
| MIN: | -8°C |
| Durchschnitt: | 4°C |
