- Wetter
- Griechenland
- Peloponnes
- Viglá
Aktuelles Wetter Viglá
Aktuelles Wetter für die Stadt Viglá. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Regen
Gültig ab 1. 4. (12:00) bis 2. 4. (01:00)
Schwere Gewitter
Gültig ab 1. 4. (09:00) bis 1. 4. (21:00)
Hochwasser
Gültig ab 1. 4. (03:00) bis 1. 4. (12:00)
Starker Wind
Gültig ab 1. 4. (19:00) bis 1. 4. (23:00)
4°C
Gefühlt wie 3°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1007 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 82 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 1. 4.
| MAX: | 17°C |
| MIN: | -5°C |
| Durchschnitt: | 6°C |
