- Wetter
- Frankreich
- Bretagne
- Vignoc
Aktuelles Wetter Vignoc
Aktuelles Wetter für die Stadt Vignoc. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Starke Gewitter
Gültig bis 4. 5. (00:00)
17°C
Gefühlt wie 17°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1010 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 71 % |
| Bewölkung | 86 % |
| Taupunkt | 12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 3. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | 1°C |
| Durchschnitt: | 12°C |
