- Wetter
- Estland
- Kreis Võru
- Võõpsu
Aktuelles Wetter Võõpsu
Aktuelles Wetter für die Stadt Võõpsu. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
17°C
Gefühlt wie 17°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1012 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 78 % |
| Bewölkung | 93 % |
| Taupunkt | 12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 19. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 2°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
