- Wetter
- Republik Korea
- Gyeongsangnam-do
- Wae-do
Aktuelles Wetter Wae-do
Aktuelles Wetter für die Stadt Wae-do. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
19°C
Gefühlt wie 19°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 36 km/h |
| Druck | 1008 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 28 % |
| Bewölkung | 8 % |
| Taupunkt | 0°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 5. 4.
| MAX: | 23°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
