- Wetter
- Bundesrepublik Deutschland
- Nordrhein-Westfalen
- Wahn-Heide
Aktuelles Wetter Wahn-Heide
Aktuelles Wetter für die Stadt Wahn-Heide. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
26°C
Gefühlt wie 28°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1027 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 41 % |
| Bewölkung | 30 % |
| Taupunkt | 11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 22. 5.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
