- Wetter
- Bundesrepublik Deutschland
- Bayern
- Waldsassen
Aktuelles Wetter Waldsassen
Aktuelles Wetter für die Stadt Waldsassen. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Frost
Gültig ab 13. 5. (00:00) bis 13. 5. (07:00)
Windböen
Gültig bis 12. 5. (20:00)
5°C
Gefühlt wie 2°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 40 km/h |
| Druck | 1011 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 81 % |
| Bewölkung | 97 % |
| Taupunkt | 1°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 12. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | -2°C |
| Durchschnitt: | 12°C |
