- Wetter
- Nordkorea
- Yanggang-do
- Wangdŏk-san
Aktuelles Wetter Wangdŏk-san
Aktuelles Wetter für die Stadt Wangdŏk-san. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
8°C
Gefühlt wie 10°C
| Wind | 0 km/h |
|---|---|
| Windböen | 4 km/h |
| Druck | 1007 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 65 % |
| Bewölkung | 7 % |
| Taupunkt | 2°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 29. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 2°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
