- Wetter
- Bundesrepublik Deutschland
- Bayern
- Weiler-Simmerberg
Aktuelles Wetter Weiler-Simmerberg
Aktuelles Wetter für die Stadt Weiler-Simmerberg. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
8°C
Gefühlt wie 7°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1025 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 70 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 4. 4.
| MAX: | 22°C |
| MIN: | -6°C |
| Durchschnitt: | 7°C |
