- Wetter
- Bundesrepublik Deutschland
- Hessen
- Weiten-Gesäß
Aktuelles Wetter Weiten-Gesäß
Aktuelles Wetter für die Stadt Weiten-Gesäß. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
12°C
Gefühlt wie 12°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1016 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 58 % |
| Bewölkung | 44 % |
| Taupunkt | 7°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 18. 5.
| MAX: | 24°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
