Aktuelles Wetter Weldon Spring
Aktuelles Wetter für die Stadt Weldon Spring. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Großes Hochwasser
Gültig ab 28. 4. (23:30) bis 4. 5. (16:00)
15°C
Gefühlt wie 16°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1016 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 60 % |
| Bewölkung | 94 % |
| Taupunkt | 8°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 28. 4.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
