- Wetter
- Vereinigtes Königreich
- England
- Winsford
Aktuelles Wetter Winsford
Aktuelles Wetter für die Stadt Winsford. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
15°C
Gefühlt wie 15°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1022 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 78 % |
| Bewölkung | 6 % |
| Taupunkt | 8°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 24°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
