- Wetter
- Bundesrepublik Deutschland
- Sachsen-Anhalt
- Wittgendorf
Aktuelles Wetter Wittgendorf
Aktuelles Wetter für die Stadt Wittgendorf. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
18°C
Gefühlt wie 19°C
| Wind | 0 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1033 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 77 % |
| Bewölkung | 1 % |
| Taupunkt | 11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 1°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
