- Wetter
- Volksrepublik China
- Yunnan
- Yitou
Aktuelles Wetter Yitou
Aktuelles Wetter für die Stadt Yitou. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
18°C
Gefühlt wie 19°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1009 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 71 % |
| Bewölkung | 69 % |
| Taupunkt | 13°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 32°C |
| MIN: | 12°C |
| Durchschnitt: | 20°C |
