- Wetter
- Polen
- Woiwodschaft Podlachien
- Zambrów
Aktuelles Wetter Zambrów
Aktuelles Wetter für die Stadt Zambrów. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Gewitter
Gültig ab 20. 5. (13:00) bis 20. 5. (20:00)
16°C
Gefühlt wie 16°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1021 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 80 % |
| Bewölkung | 63 % |
| Taupunkt | 11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 20. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 0°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
