Dharmiwala: Langzeit Wettervorhersage für 14 Tage
Die langzeitige Wettervorhersage wird 4 Mal am Tag aktualisiert. Für die Stadt Dharmiwala können Sie auch die stündliche Wettervorhersage oder die monatliche Wettervorhersage für 30 Tage anzeigen.
Min °CMax °C
Heute
5. 4.
16°C
28°C
| Mindesttemperatur: | 16°C |
| Höchsttemperatur: | 28°C |
|
Morgen
22°C
|
Nachmittag
28°C
|
Abend
24°C
|
||
|
Wind
Böen
|
8 km/h
23 km/h
|
10 km/h
28 km/h
|
9 km/h
24 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1011 hPa
|
1007 hPa
|
1007 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
29°C
|
33°C
|
22°C
|
Nächste Woche
Morgen
6. 4.
17°C
30°C
| Mindesttemperatur: | 17°C |
| Höchsttemperatur: | 30°C |
|
Morgen
25°C
|
Nachmittag
29°C
|
Abend
24°C
|
||
|
Wind
Böen
|
5 km/h
21 km/h
|
11 km/h
24 km/h
|
6 km/h
15 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1010 hPa
|
1006 hPa
|
1007 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
35°C
|
35°C
|
21°C
|
Dienstag
7. 4.
17°C
25°C
| Mindesttemperatur: | 17°C |
| Höchsttemperatur: | 25°C |
|
Morgen
23°C
|
Nachmittag
21°C
|
Abend
19°C
|
||
|
Wind
Böen
|
14 km/h
34 km/h
|
15 km/h
37 km/h
|
8 km/h
17 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1006 hPa
|
1004 hPa
|
1005 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
25°C
|
23°C
|
19°C
|
Mittwoch
8. 4.
17°C
26°C
| Mindesttemperatur: | 17°C |
| Höchsttemperatur: | 26°C |
|
Morgen
21°C
|
Nachmittag
25°C
|
Abend
19°C
|
||
|
Wind
Böen
|
7 km/h
18 km/h
|
8 km/h
21 km/h
|
13 km/h
34 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1008 hPa
|
1007 hPa
|
1010 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
26°C
|
31°C
|
19°C
|
Donnerstag
9. 4.
15°C
27°C
| Mindesttemperatur: | 15°C |
| Höchsttemperatur: | 27°C |
|
Morgen
22°C
|
Nachmittag
27°C
|
Abend
22°C
|
||
|
Wind
Böen
|
5 km/h
13 km/h
|
7 km/h
18 km/h
|
7 km/h
15 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1014 hPa
|
1012 hPa
|
1013 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
28°C
|
33°C
|
21°C
|
Freitag
10. 4.
16°C
30°C
| Mindesttemperatur: | 16°C |
| Höchsttemperatur: | 30°C |
|
Morgen
23°C
|
Nachmittag
30°C
|
Abend
25°C
|
||
|
Wind
Böen
|
6 km/h
19 km/h
|
9 km/h
21 km/h
|
6 km/h
17 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1015 hPa
|
1012 hPa
|
1011 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
29°C
|
34°C
|
23°C
|
Nächstes Wochenende
Samstag
11. 4.
18°C
32°C
| Mindesttemperatur: | 18°C |
| Höchsttemperatur: | 32°C |
|
Morgen
26°C
|
Nachmittag
31°C
|
Abend
26°C
|
||
|
Wind
Böen
|
8 km/h
22 km/h
|
12 km/h
30 km/h
|
9 km/h
23 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1011 hPa
|
1007 hPa
|
1008 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
32°C
|
37°C
|
24°C
|
Sonntag
12. 4.
20°C
34°C
| Mindesttemperatur: | 20°C |
| Höchsttemperatur: | 34°C |
|
Morgen
32°C
|
Nachmittag
34°C
|
Abend
24°C
|
||
|
Wind
Böen
|
10 km/h
14 km/h
|
17 km/h
21 km/h
|
9 km/h
13 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1008 hPa
|
1005 hPa
|
1008 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
42°C
|
35°C
|
22°C
|
Nächste Woche
Montag
13. 4.
21°C
35°C
| Mindesttemperatur: | 21°C |
| Höchsttemperatur: | 35°C |
|
Morgen
34°C
|
Nachmittag
35°C
|
Abend
25°C
|
||
|
Wind
Böen
|
6 km/h
11 km/h
|
14 km/h
17 km/h
|
9 km/h
16 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1007 hPa
|
1003 hPa
|
1005 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
47°C
|
36°C
|
23°C
|
Dienstag
14. 4.
22°C
37°C
| Mindesttemperatur: | 22°C |
| Höchsttemperatur: | 37°C |
|
Morgen
35°C
|
Nachmittag
37°C
|
Abend
26°C
|
||
|
Wind
Böen
|
7 km/h
13 km/h
|
11 km/h
14 km/h
|
9 km/h
18 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1006 hPa
|
1002 hPa
|
1005 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
45°C
|
38°C
|
24°C
|
Mittwoch
15. 4.
23°C
37°C
| Mindesttemperatur: | 23°C |
| Höchsttemperatur: | 37°C |
|
Morgen
36°C
|
Nachmittag
37°C
|
Abend
28°C
|
||
|
Wind
Böen
|
4 km/h
10 km/h
|
9 km/h
12 km/h
|
9 km/h
18 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1007 hPa
|
1004 hPa
|
1007 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
49°C
|
39°C
|
25°C
|
Donnerstag
16. 4.
25°C
39°C
| Mindesttemperatur: | 25°C |
| Höchsttemperatur: | 39°C |
|
Morgen
37°C
|
Nachmittag
39°C
|
Abend
29°C
|
||
|
Wind
Böen
|
2 km/h
9 km/h
|
8 km/h
14 km/h
|
5 km/h
18 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1008 hPa
|
1005 hPa
|
1007 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
50°C
|
40°C
|
27°C
|
Freitag
17. 4.
26°C
40°C
| Mindesttemperatur: | 26°C |
| Höchsttemperatur: | 40°C |
|
Morgen
38°C
|
Nachmittag
40°C
|
Abend
30°C
|
||
|
Wind
Böen
|
2 km/h
13 km/h
|
13 km/h
17 km/h
|
6 km/h
12 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1007 hPa
|
1003 hPa
|
1006 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
50°C
|
41°C
|
27°C
|
Nächstes Wochenende
Samstag
18. 4.
26°C
41°C
| Mindesttemperatur: | 26°C |
| Höchsttemperatur: | 41°C |
|
Morgen
39°C
|
Nachmittag
41°C
|
Abend
30°C
|
||
|
Wind
Böen
|
6 km/h
12 km/h
|
14 km/h
18 km/h
|
9 km/h
14 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1007 hPa
|
1003 hPa
|
1005 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
52°C
|
42°C
|
27°C
|
Monatliche Wettervorhersage für 30 Tage
MO
DI
MI
DO
FR
SA
SO
1. 12.
Niederschlag
0 %
25°/10°
2. 12.
Niederschlag
0 %
24°/9°
3. 12.
Niederschlag
0 %
24°/9°
4. 12.
Niederschlag
2 %
24°/9°
5. 12.
Niederschlag
2 %
24°/9°
6. 12.
Niederschlag
0 %
24°/9°
7. 12.
Niederschlag
2 %
24°/9°
8. 12.
Niederschlag
2 %
23°/9°
9. 12.
Niederschlag
2 %
23°/9°
10. 12.
Niederschlag
4 %
23°/9°
11. 12.
Niederschlag
7 %
22°/9°
12. 12.
Niederschlag
9 %
22°/9°
13. 12.
Niederschlag
4 %
21°/8°
14. 12.
Niederschlag
4 %
21°/8°
15. 12.
Niederschlag
7 %
21°/8°
16. 12.
Niederschlag
0 %
21°/8°
17. 12.
Niederschlag
0 %
22°/8°
18. 12.
Niederschlag
0 %
22°/7°
19. 12.
Niederschlag
4 %
21°/8°
20. 12.
Niederschlag
4 %
21°/7°
21. 12.
Niederschlag
2 %
21°/7°
22. 12.
Niederschlag
9 %
21°/7°
23. 12.
Niederschlag
7 %
20°/7°
24. 12.
Niederschlag
9 %
20°/7°
25. 12.
Niederschlag
12 %
20°/7°
26. 12.
Niederschlag
7 %
20°/7°
27. 12.
Niederschlag
4 %
20°/7°
28. 12.
Niederschlag
4 %
19°/6°
29. 12.
Niederschlag
7 %
19°/6°
30. 12.
Niederschlag
7 %
19°/6°
31. 12.
Niederschlag
9 %
19°/6°
Was es bedeutet
Niederschlag
12 %
