Ragbeh: Langzeit Wettervorhersage für 14 Tage
Die langzeitige Wettervorhersage wird 4 Mal am Tag aktualisiert. Für die Stadt Ragbeh können Sie auch die stündliche Wettervorhersage oder die monatliche Wettervorhersage für 30 Tage anzeigen.
Min °CMax °C
Heute
22. 5.
24°C
36°C
| Mindesttemperatur: | 24°C |
| Höchsttemperatur: | 36°C |
|
Morgen
28°C
|
Nachmittag
35°C
|
Abend
34°C
|
||
|
Wind
Böen
|
13 km/h
30 km/h
|
23 km/h
33 km/h
|
19 km/h
31 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1011 hPa
|
1010 hPa
|
1010 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
37°C
|
51°C
|
34°C
|
Dieses Wochenende
Morgen
23. 5.
25°C
39°C
| Mindesttemperatur: | 25°C |
| Höchsttemperatur: | 39°C |
|
Morgen
30°C
|
Nachmittag
38°C
|
Abend
36°C
|
||
|
Wind
Böen
|
19 km/h
42 km/h
|
33 km/h
42 km/h
|
21 km/h
36 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1012 hPa
|
1011 hPa
|
1010 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
38°C
|
52°C
|
35°C
|
Sonntag
24. 5.
26°C
44°C
| Mindesttemperatur: | 26°C |
| Höchsttemperatur: | 44°C |
|
Morgen
33°C
|
Nachmittag
43°C
|
Abend
41°C
|
||
|
Wind
Böen
|
10 km/h
16 km/h
|
13 km/h
23 km/h
|
10 km/h
19 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1010 hPa
|
1007 hPa
|
1006 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
42°C
|
61°C
|
40°C
|
Nächste Woche
Montag
25. 5.
31°C
41°C
| Mindesttemperatur: | 31°C |
| Höchsttemperatur: | 41°C |
|
Morgen
34°C
|
Nachmittag
40°C
|
Abend
37°C
|
||
|
Wind
Böen
|
27 km/h
44 km/h
|
30 km/h
41 km/h
|
26 km/h
39 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1009 hPa
|
1008 hPa
|
1007 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
41°C
|
55°C
|
36°C
|
Dienstag
26. 5.
28°C
42°C
| Mindesttemperatur: | 28°C |
| Höchsttemperatur: | 42°C |
|
Morgen
33°C
|
Nachmittag
41°C
|
Abend
39°C
|
||
|
Wind
Böen
|
22 km/h
35 km/h
|
21 km/h
33 km/h
|
16 km/h
28 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1009 hPa
|
1007 hPa
|
1007 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
41°C
|
58°C
|
38°C
|
Mittwoch
27. 5.
29°C
45°C
| Mindesttemperatur: | 29°C |
| Höchsttemperatur: | 45°C |
|
Morgen
34°C
|
Nachmittag
44°C
|
Abend
42°C
|
||
|
Wind
Böen
|
13 km/h
22 km/h
|
8 km/h
19 km/h
|
10 km/h
14 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1008 hPa
|
1005 hPa
|
1005 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
43°C
|
65°C
|
41°C
|
Donnerstag
28. 5.
31°C
48°C
| Mindesttemperatur: | 31°C |
| Höchsttemperatur: | 48°C |
|
Morgen
36°C
|
Nachmittag
47°C
|
Abend
42°C
|
||
|
Wind
Böen
|
16 km/h
35 km/h
|
26 km/h
40 km/h
|
21 km/h
35 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1006 hPa
|
1003 hPa
|
1003 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
44°C
|
61°C
|
41°C
|
Freitag
29. 5.
32°C
46°C
| Mindesttemperatur: | 32°C |
| Höchsttemperatur: | 46°C |
|
Morgen
40°C
|
Nachmittag
46°C
|
Abend
38°C
|
||
|
Wind
Böen
|
8 km/h
19 km/h
|
18 km/h
23 km/h
|
19 km/h
33 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1007 hPa
|
1005 hPa
|
1006 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
52°C
|
59°C
|
35°C
|
Nächstes Wochenende
Samstag
30. 5.
33°C
46°C
| Mindesttemperatur: | 33°C |
| Höchsttemperatur: | 46°C |
|
Morgen
41°C
|
Nachmittag
46°C
|
Abend
38°C
|
||
|
Wind
Böen
|
20 km/h
26 km/h
|
21 km/h
23 km/h
|
18 km/h
34 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1006 hPa
|
1004 hPa
|
1005 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
52°C
|
59°C
|
35°C
|
Sonntag
31. 5.
33°C
47°C
| Mindesttemperatur: | 33°C |
| Höchsttemperatur: | 47°C |
|
Morgen
42°C
|
Nachmittag
47°C
|
Abend
38°C
|
||
|
Wind
Böen
|
19 km/h
24 km/h
|
25 km/h
30 km/h
|
23 km/h
42 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1005 hPa
|
1003 hPa
|
1004 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
53°C
|
59°C
|
35°C
|
Nächste Woche
Montag
1. 6.
32°C
46°C
| Mindesttemperatur: | 32°C |
| Höchsttemperatur: | 46°C |
|
Morgen
40°C
|
Nachmittag
46°C
|
Abend
38°C
|
||
|
Wind
Böen
|
26 km/h
32 km/h
|
31 km/h
32 km/h
|
24 km/h
41 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1006 hPa
|
1003 hPa
|
1005 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
51°C
|
57°C
|
34°C
|
Dienstag
2. 6.
32°C
46°C
| Mindesttemperatur: | 32°C |
| Höchsttemperatur: | 46°C |
|
Morgen
40°C
|
Nachmittag
46°C
|
Abend
38°C
|
||
|
Wind
Böen
|
28 km/h
37 km/h
|
34 km/h
37 km/h
|
26 km/h
44 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1006 hPa
|
1004 hPa
|
1004 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
51°C
|
57°C
|
34°C
|
Mittwoch
3. 6.
32°C
47°C
| Mindesttemperatur: | 32°C |
| Höchsttemperatur: | 47°C |
|
Morgen
41°C
|
Nachmittag
47°C
|
Abend
39°C
|
||
|
Wind
Böen
|
31 km/h
40 km/h
|
38 km/h
41 km/h
|
29 km/h
50 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1005 hPa
|
1002 hPa
|
1003 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
52°C
|
57°C
|
35°C
|
Donnerstag
4. 6.
34°C
47°C
| Mindesttemperatur: | 34°C |
| Höchsttemperatur: | 47°C |
|
Morgen
42°C
|
Nachmittag
47°C
|
Abend
38°C
|
||
|
Wind
Böen
|
36 km/h
44 km/h
|
39 km/h
43 km/h
|
29 km/h
53 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1004 hPa
|
1001 hPa
|
1002 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
52°C
|
57°C
|
35°C
|
Monatliche Wettervorhersage für 30 Tage
MO
DI
MI
DO
FR
SA
SO
1. 0.
2. 0.
3. 0.
4. 0.
5. 0.
6. 0.
7. 0.
8. 0.
9. 0.
10. 0.
11. 0.
12. 0.
13. 0.
14. 0.
15. 0.
16. 0.
17. 0.
18. 0.
19. 0.
20. 0.
21. 0.
22. 0.
23. 0.
24. 0.
25. 0.
26. 0.
27. 0.
28. 0.
29. 0.
30. 0.
31. 0.
Was es bedeutet
Niederschlag
12 %
