Wettervorhersage – Departamento de Itapúa
Für welche Stadt suchen Sie eine Wettervorhersage
Liste der Städte
7
7 de Agosto Km 2
A
Aca Carayá
Aguararé
Alto Jardín
Alto Verá
Armonía
B
Barrio 7 de Agosto Km 11
Barrio Chacoré
Barrio San Isidro
Barrio San José
Barrio Segunda Línea
Bella Vista
Boquerón
C
Caacupé
Caacupé
Caacupé
Caapucú
Cambyretá
Campo Ángel
Capitán Meza
Capitán Meza
Capitán Meza Kilómetro Dieciséis A
Capitán Meza Kilómetro Dieciséis B
Capitán Miranda
Capitán Miranda
Capitán Vicente A. Matiauda
Carlos Antonio López
Carlos Antonio López
Carmen del Paraná
Cañada Tebicuary
Cañadita
Chaipe
Colonia Aca Carayá
Colonia Acá Carayá
Colonia Alto Paraná
Colonia Alto Verá
Colonia Alto Verá
Colonia Ape-Aimé
Colonia Capitán Meza
Colonia Capitán Pedro Urbina
Colonia Capitán Vicente Matiauda
Colonia Carlos Antonio López
Colonia Caárendy
Colonia Federico Chávez
Colonia Federico Chávez
Colonia Fordi-í
Colonia Guaraní
Colonia Julio Otaño
Colonia Mayor Julio Otaño
Colonia Paraná
Colonia Pirapó
Colonia Repatriación del Sur
Colonia San Blás
Colonia San Lorenzo
Compañía Aguapey
Compañía Alborada Dos
Compañía Antequera
Compañía Arroyo Verde
Compañía Bogado-Cué
Compañía Buena Vista
Compañía Caazapa Mí
Compañía Camba-í
Compañía Cambay
Compañía Cambyretá
Compañía Campo Florida
Compañía Cantera
Compañía Capitán Leguízamon
Compañía Caraguatay
Compañía Caraguatá
Compañía Caraguatá
Compañía Caso-í
Compañía Caá
Compañía Cerrito
Compañía Costa Jhú
Compañía Costa Ruíz
Compañía Cristo Rey
Compañía Cuatro Potrero
Compañía Cubaí
Compañía Curupayty
Compañía Curupicay
Compañía Curuñai
Compañía Desgracia Cué
Compañía Fleita Cué
Compañía Frazada
Compañía Fátima
Compañía Guajho
Compañía Guaviyu
Compañía Guazu Ygua
Compañía Gustavo Cué
Compañía Ibarra Cué
Compañía Isla Alta
Compañía Jhugua Pucú
Compañía Jhuguá-Guazú
Compañía Loma
Compañía Loma Clavel
Compañía Lomita
Compañía Mandiyuticué
Compañía Mbocaya
Compañía Mbopí Pucú
Compañía Mburucuyá
Compañía Morotingué
Compañía Oculto
Compañía Paso Laurel
Compañía Picada Pytá
Compañía Pirity
Compañía Pirity
Compañía Posta-Cué
Compañía Potrerito
Compañía Potrerito
Compañía Potrero Caá
Compañía Potrero Yapepo
Compañía Potrero Ybaté
Compañía Potrero Ybaté
Compañía Potrero Ybaté
Compañía Puerto Trinidad
Compañía Punta Porá
Compañía Punta Ratí
Compañía Pyajhú
Compañía Quitería
Compañía Resquín-Cué
Compañía Samuhú
Compañía San Antonio
Compañía San Antonio
Compañía San Antonio Guazú
Compañía San Borja
Compañía San Carlos
Compañía San Francisco
Compañía San Isidro
Compañía San Isidro
Compañía San Isidro
Compañía San José Potrero
Compañía San Juan
Compañía San Juan
Compañía San Lorenzo
Compañía San Martín
Compañía San Mauricio
Compañía San Miguel
Compañía San Miguel Potrero
Compañía San Nicolás
Compañía San Pedro
Compañía San Pedro Ñú
Compañía San Rafael
Compañía San Solano
Compañía Santa Brígida
Compañía Santa Clara
Compañía Santa Cruz
Compañía Santa María
Compañía Santa María
Compañía Santa Rita
Compañía Santa Rosa
Compañía Santiago Cué
Compañía Santo Domingo
Compañía Syryrycá
Compañía Tacuara
Compañía Tacuarita
Compañía Tacuary
Compañía Tamburá
Compañía Taropé
Compañía Taruma
Compañía Uruguaya
Compañía Yabebyry
Compañía Yacare-Cuá
Compañía Yacarey
Compañía Yajhapé
Compañía Ybaraity
Compañía Ybyraty
Compañía Ypyta
Compañía Yukyrai
Coronel Bogado
Cruce Guavirá
E
Edelira
Edelira-í
Emiliano R. Fernández
Encarnación
Espíritu Santo
Espíritu Santo
Espíritu Santo
Establecimiento Isla Perú
Estancia Brizuela Cué
Estancia Caapucú
Estancia Derlís Benitez
Estancia Duré
Estancia Franco Cué
Estancia López-Cué
Estancia María Ester
Estancia Mbariguí
Estancia Patrón López
Estancia Ramón Dávalos
Estancia Salitre Cué
Estancia Salto Cué
Estancia Tataré
Estancia Yacuá Ñú
F
Fracción Sozonic
Fram
Fátima
Fátima
G
Ganadera Salitre-Cué
Gaona-Cué
General Artigas
General José María Delgado
H
Hohenau
I
Inmaculada Concepción
Isla Pucú
Isla San José
Itapé
Itapúa Poty
Itá Anguá
Itá Cajón
Itá Mbaracá
J
Jardín
Jardín
Jazmín
Jesús
José Leandro Oviedo
Juan León Mallorquín
K
Ka’aguy Rory
Ka’aguy Rory
Kilómetro Catorce
Kilómetro Cincuenta y Uno de Triunfo
Kilómetro Cuarenta
Kilómetro Cuarenta y Uno
Kilómetro Cuatro
Kilómetro Diecinueve
Kilómetro Diecisiete
Kilómetro Diecisiete
Kilómetro Diecisiete
Kilómetro Dieciséis
Kilómetro Diez
Kilómetro Ocho
Kilómetro Ocho
Kilómetro Once
Kilómetro Quince
Kilómetro Setenta y Dos
Kilómetro Siete
Kilómetro Siete
Kilómetro Trece
Kilómetro Treinta
Kilómetro Treinta y Cinco
Kilómetro Treinta y Dos
Kilómetro Treinta y Dos
Kilómetro Treinta y Dos Edelira
Kilómetro Treinta y Dos Yaguarazapá
Kilómetro Tres
Kilómetro Veinte
Kilómetro Veinte
Kilómetro Veinte
Kilómetro Veinticinco
Kilómetro Veinticuatro
Kilómetro Veinticuatro
Kilómetro Veinticuatro
Kilómetro Veintidos
Kilómetro Veintiocho
Kilómetro Veintitres
Kilómetro Veintitrés
Kilómetro Veintiuno
Ko’eju
Ko’eti Rory
L
La Paz
Luis Alberto del Paraná
López-Cué
M
Mandiyutygué
María Auxiliadora
María Auxiliadora
Mayor Julio Dionisio Otaño
Mbariguí-Cuá
Mboi Ka’e
N
Natalio
Naucuá
Niño Jesús
Niño Jesús
Nueva Alborada
O
Obligado
Obraje Monzón
P
Pacú Kua
Panambí
Paraíso
Paso Guembé
Picada Pytá
Pirapó
Planchada San José
Potrero Benítez
Potrero Caá
Potrero Jazmín
Potrero Pirapó
Potrero San Pedro-Mí
Potrero Ybaté
Potrero Yuquerí
Potrero Ñua-ú
Puerto Carlos Antonio López
Puerto Itá Cajón
Puerto Mayor Otaño
Puerto Remanso Guazú
Puerto San Lorenzo
Puerto San Rafael
Puerto Turí
Puerto Yacaré-Cué
Puesto Tayí
R
Rafael Monzón
Riberas del Paraná
S
Sagrado Corazón de Jesús
Salitre-Cué
San Agustín
San Antonio-Mí
San Cosme y Damián
San Cristóbal
San José
San José
San José
San José
San José
San José Obrero
San José Obrero
San José Obrero
San Juan del Paraná
San Luis
San Miguel Kurusú
San Pablo-Mí
San Pedro Pirapó
San Pedro del Paraná
San Pedro del Paraná
San Ramón
San Roque González
San Solano-Mí
Santa María
Santa María
T
Teyucuaré
Tomás Romero Pereira
Trinidad
Tymacá
U
Unión
Unión
V
Veintidós de Enero
Villa Santa María
Villa Verde Cué
Virgen de Fátima
Virgen de Fátima
Virgen de La Asunción
Y
Yaguacuá
Yby Pytá
Ysypo Yú