- Wetter
- Libanon
- Mont-Liban
- Aabadiyé ej Jdidé
Aktuelles Wetter Aabadiyé ej Jdidé
Aktuelles Wetter für die Stadt Aabadiyé ej Jdidé. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
17°C
Gefühlt wie 16°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1011 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 78 % |
| Bewölkung | 76 % |
| Taupunkt | 13°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 21. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 8°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
